Чтение мавлида

05.11.2019

В целях воспитания у детей уважения и почитания пророка Мухаммада (ﷺ), в МБДОУ «Детский сад с.Зандак» с 4-8 ноября 2019 года провели мероприятия  в честь Дня рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует).

5 ноября 2019 года, в детском саду прочитали Мовлид, в честь  празднования Дня рождения Пророка Мухаммада  (да благословит  Его Всевышний и приветствует).Хайдарлаев М.В., ответственный по ДНВ,   вместе с детьми прочитал Салават, чем почтил память Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует). Восхваляя высокие духовно-нравственные качества Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), прочитал мавлид, рассказывал о жизни Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), также прочитал суры из Корана.