01.06.2016

В рамках подготовки и празднования Дня защиты детей были проведены ряд мероприятий, которые осуществлялись в период с 22 мая по 1 июня 2016года.

22 мая был утверждён план проведения мероприятий, тематически оформлен фасад здания д/сада.

25 мая была оформлена стенгазета, посвященная Дню защиты детей.

31 мая проводился конкурс рисунков на тему: «Мои друзья». В конкурсе приняли участие воспитанники средней  и старшей групп.

1 июня  в 10.00ч провели утренник, посвященный Дню защиты детей.

На  празднике присутствовали:

Главврач участковой больницы Тохтарова С.В., учителя нач. классов СОШ №1 и 2, родители воспитанников детского сада.

Утренник  посвящённый «Дню защиты детей» открыла заведущий д/с Айдарсолтанова Л.М..

На  торжественном утреннике выступили воспитанники д/сада, прозвучали стихи, песни, танцы.

В адрес детей выступили гости и родители.

Каждый в своем выступлении поздравил присутствующих  и пожелал им здоровья, успехов во всем.

В конце мероприятия  детям вручили памятные подарки.

Завершили  мероприятие праздничным выступлением воспитанников д/сада.

Все представления прошли на высоком эстетическом уровне.

Во время организации и проведения всех  представлений  удалось реализовать всё, что   было запланировано.