День воспитателей и всех дошкольных работников

27.09.2016

День дошкольного работника - это профессиональный праздник всех работников, которые трудятся в образовательных дошкольных учреждениях. В России день дошкольного работника отмечается ежегодно 27 сентября. Это праздник заботливых, ответственных и добрых людей, посвятивших свою жизнь воспитанию детей. В этот день во всех детских садах поздравляют воспитателей, нянь, поваров, музыкальных работников и всех остальных, кто работает в детских садах.

В честь всех работников дошкольных учреждений, 25 сентября в МБДОУ «Детский сад с.Зандак» прошло праздничное мероприятие, в подготовке и проведении которого приняли активное участие воспитанники детского сада. Они поздравляли своих любимых воспитателей, дарили им цветы, пели песни, читали стихи. Родители благодарили их за огромную кропотливую работу, терпение и за любовь к своей работе.

Завершилось мероприятие праздничным застольем в честь всех воспитателей.