Новогодний утренник в МБДОУ "Детский сад с.Зандак"

27.12.2017

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

27 декабря 2017 года в нашем детском саду провели новогодний утренник «Сказочный карнавал».

На утренник дети пришли нарядные, весёлые, хорошо подготовленные к праздничным выступлениям. Дети пели песни, рассказывали стихи участвовали в различных конкурсах. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Хороводы, песни, танцы, и конечно подарки от Деда Мороза оставили приятные воспоминания от встречи Нового года!