Утренник в МБДОУ "Детский сад с.Зандак" "Родина и ее защитники"

22.02.2018

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Так и постарались на славу воспитатели старшей группы «Почемучки», 22 февраля 2018г. организовать утренник для детей, посвященный чудесному празднику «Дню Защитника Отечества» на тему «Родина и ее защитники».

Педагоги  подготовили с дошкольниками красивые поздравительные открытки. Дети с задором исполняли песни, с выражением читали стихотворения, проявили смекалку в «зарядке для ума», участвовали в различных конкурсах.

Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество с праздником, благодаря Вам мы каждый день просыпаемся и живем под мирным небом над головой.