Утренник ко Дню Победы

08.05.2018

8 мая в соответствии с планом работы МБДОУ "Детский сад с.Зандак" на 2017 - 2018 учебный год, в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, в нашем детском саду прошел праздник, посвященный дню Победы. Предварительно с детьми в группах были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей, оформлены родительские уголки, а праздник стал итогом этих мероприятий. Дети показали «Танец огня», упражнение с флажками и цветами «День Победы», пели песни «В День Победы», «Катюша», «Победный марш». А также соревновались в эстафетах «Разведчики»: «Перевяжи раненого солдата».