«Суфизм- безопасность для человека и стабильность для государств»

27.08.2018

27 августа 2018 года с сотрудниками детского сада проведена беседа на тему : «Суфизм- безопасность для человека и стабильность для государств». В ходе беседы сотрудникам детского сада было рассказано о значении слова «Суфизм». И что в суфизме нет ничего противоречащего шариату.

Старший воспитатель, Задаева З.М., упомянула в своей беседе о тех устазах ,которые неустанно трудились над распространением тарикатов. И какую цену заплатил наш народ ради сохранения и защиты суфизма. Такие беседы подводят сотрудников к мысли что ислам- религия книги и закона, вся жизнь верующих полностью подчинена закону, что ислам – религия добра, мира, милосердия, а также что ислам призывал,призывает и будет призывать каждого к правде,истине и справедливости в жизни.