Выставка "Дары осени"

29.10.2018

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. В МБДОУ "Детский сад с.Зандак" прошла тематическая неделя на тему "Золотая осень". К празднику начинали готовиться задолго до его прихода. Все дети вместе с родителями с 24.10.2018г. по 29.10.2018г. приняли участие в конкурсе-выставке совместного творчества родителей и детей  «Дары осени». Многие украшения делали своими руками. Весь процесс подготовки к празднику побуждал ребят видеть осеннюю природу во всей красе, радоваться этому и не быть равнодушным к ней. Детские работы получились разнообразные и интересные. Итоги конкурса-выставки подвели 29 октября 2018 года.