Утренник ко Дню Защитника Отечества

22.02.2019

В МБДОУ "Детский сад с.Зандак" большое внимание уделяется патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Праздник 23 февраля способствует воспитанию у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формированию у детей гордости за славных защитников Отечества.

Мероприятия   о мужестве и смелости защитников Отечества, подготовленные нашими сотрудниками,  прошли  во всех возрастных группах и получились живыми, яркими и интересными.

Дети принимали активное участие в эстафетах и конкурсах,  исполняли солдатские песни и танцы.

Мероприятия очень понравились, как ребятам, так и родителям и оставили   о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение.